Classifiche 2022


N.B. l'ultima gara inserita è del 04-12-2022


Atleta Num. Gare Punti Gara Punti Preiscrizione Punti Totali Punti
1 TOMASSONI LUCA 43 118 37 155
2 PASSERI LUCIANO 37 97 29 126
3 BELLI MILENA 40 95 30 125
4 QUERCETTI LINDA 34 95 27 122
5 CIACCIO PIERLUIGI 30 91 26 117
6 MORETTI MICHELE 32 83 24 107
7 TORTOIOLI FABIO 29 80 27 107
8 CECCHINI MICHELE 21 94 7 101
9 TACCUCCI MAURIZIO 20 91 4 95
10 SALVATORI DARIO 23 71 22 93
11 ALUNNI PINI MARCO 26 68 24 92
12 PANZERI DARIO 25 69 16 85
13 GRADASSI MAURO 32 75 9 84
14 BISCARINI ENRICO 19 59 10 69
15 COCCO ANDREA 18 51 14 65
16 MORETTI SAMUELE 19 49 15 64
17 CORTONA SARA 17 50 13 63
18 CICOGNOLA SILVIA 17 45 13 58
19 SARGENTI AUGUSTO 17 43 10 53
20 GERBI ERIKA 14 36 12 48
21 GIOVAGNOLI ELISABETTA 13 34 11 45
22 CAPORALETTI FRANCESCO 11 34 10 44
23 STRAPPAGHETTI CHIARA 12 33 9 42
24 CASTELLANI GIOVANNI 11 31 11 42
25 SANTUCCI MARCO 10 35 6 41
26 GUERCINI FEDERICO 11 29 6 35
27 STACCINI CLAUDIO 11 26 9 35
28 MATTIACCI LEONARDO 10 27 8 35
29 ILARDI PIETRO 8 31 3 34
30 BOLDRINI NADIA 8 28 6 34
31 LONGETTI CLAUDIO 10 25 8 33
32 FANCIULLI ALBERTO 10 24 6 30
33 BRAGETTI GIAMPIERO 7 25 3 28
34 VENTURI CHIARA 7 25 3 28
35 MEDINA QUESADA BRAYCE 9 21 6 27
36 ANTONINI DIEGO 7 22 5 27
37 CIANCALEONI MAURO 7 21 6 27
38 LESTINI MARCO 7 20 6 26
39 IACHETTINI IACOPO 6 21 5 26
40 BIANCONI ENRICO 9 21 4 25
41 BRUFANI ANNA 7 19 5 24
42 PACETTI SILVIO 6 16 5 21
43 CASTELLANI ENRICO 5 14 5 19
44 CARUBINI LUCA 5 14 5 19
45 NOBILINI LUCA 4 15 3 18
46 GABRIONI LUIGI 5 14 3 17
47 SERENI LUCARELLI LEONARDO 5 14 3 17
48 NATALI GIANLUCA 4 13 4 17
49 BRIZIARELLI BARBARA 4 13 3 16
50 CELLINI MATTEO 6 15 0 15
51 MAIORANO LUIGI 4 12 3 15
52 BERTINELLI LORENZO 4 14 0 14
53 BELLUCCI LIVIERO 4 11 3 14
54 PEDINI DAMIANO 3 12 2 14
55 PROCACCI MASSIMO 3 12 1 13
56 GAGLIESI GIANNI 4 10 2 12
57 CIABATTA SILVIA 3 11 1 12
58 CARDAIOLI DANILO 3 9 3 12
59 MEZZASOMA GIOVANNI 3 9 3 12
60 RICCI PIETRO 3 9 3 12
61 FICOLA MATTIA 3 10 0 10
62 ALUNNI CARDINALI LARA 2 8 0 8
63 COSTANTINI CRISTINA 2 6 2 8
64 CARRORI ALBANO 2 6 2 8
65 PASQUALINI FABRIZIO 2 6 2 8
66 CESARINI ALBERTO 2 6 1 7
67 PAOLANTONI MARCO 2 5 1 6
68 CASSIOLI PAOLO 2 5 1 6
69 MORI PATRICIA 2 5 1 6
70 SEPIONI SIMONE 1 4 1 5
71 CIOTTI EMANUELA 1 3 1 4
72 BERTA ELEONORA 1 3 0 3
73 BERTOLDI ANDREA 1 3 0 3
74 GUERCINI BRUNO 1 3 0 3
75 MAIARELLI ROBERTO 1 3 0 3
76 PENCELLI STEFANO 1 3 0 3
77 CENCI DANIELA 1 2 1 3
78 GIOVE NATALE 1 2 0 2

N.B. l'ultima gara inserita è del 04-12-2022


Atleta Num. Gare Chilometri km
1 CECCHINI MICHELE 4 181.2
2 TOMASSONI LUCA 6 147.4
3 TACCUCCI MAURIZIO 3 133.0
4 CIACCIO PIERLUIGI 5 130.4
5 PASSERI LUCIANO 7 110.3
6 BRAGETTI GIAMPIERO 4 105.4
7 VENTURI CHIARA 4 105.4
8 SALVATORI DARIO 4 105.2
9 BISCARINI ENRICO 6 103.0
10 QUERCETTI LINDA 4 96.2
11 TORTOIOLI FABIO 4 78.2
12 CORTONA SARA 4 77.2
13 BELLI MILENA 5 74.1
14 CAPORALETTI FRANCESCO 3 70.1
15 CICOGNOLA SILVIA 4 58.1
16 LESTINI MARCO 4 58.1
17 PANZERI DARIO 4 55.3
18 NOBILINI LUCA 2 54.1
19 PEDINI DAMIANO 2 54.1
20 ANTONINI DIEGO 2 47.0
21 BOLDRINI NADIA 3 46.1
22 ALUNNI PINI MARCO 3 43.0
23 BRIZIARELLI BARBARA 2 42.2
24 CIANCALEONI MAURO 2 42.1
25 PROCACCI MASSIMO 2 42.1
26 MORETTI MICHELE 3 40.0
27 CIABATTA SILVIA 2 36.1
28 GRADASSI MAURO 2 36.1
29 CARDAIOLI DANILO 3 36.0
30 STRAPPAGHETTI CHIARA 2 36.0
31 MATTIACCI LEONARDO 2 33.0
32 GUERCINI FEDERICO 2 29.2
33 IACHETTINI IACOPO 2 29.1
34 SARGENTI AUGUSTO 2 28.0
35 ALUNNI CARDINALI LARA 1 21.1
36 SEPIONI SIMONE 1 21.1
37 BERTINELLI LORENZO 1 21.0
38 BRUFANI ANNA 1 21.0
39 NATALI GIANLUCA 1 21.0
40 MORETTI SAMUELE 1 15.0
41 CASTELLANI GIOVANNI 1 12.0
42 CASTELLANI ENRICO 1 12.0
43 COSTANTINI CRISTINA 1 12.0
44 GERBI ERIKA 1 12.0
45 GIOVAGNOLI ELISABETTA 1 12.0
46 ILARDI PIETRO 1 12.0
47 LONGETTI CLAUDIO 1 12.0
48 MEDINA QUESADA BRAYCE 1 12.0
49 PACETTI SILVIO 1 12.0
50 SANTUCCI MARCO 1 12.0
51 BIANCONI ENRICO 1 10.2
52 CIOTTI EMANUELA 1 10.0
53 FANCIULLI ALBERTO 1 10.0

N.B. l'ultima gara inserita è del 04-12-2022


Atleta Num. Gare Chilometri km
1 CECCHINI MICHELE 11 328.6
2 TACCUCCI MAURIZIO 9 267.6
3 GRADASSI MAURO 19 231.8
4 PANZERI DARIO 16 204.2
5 TOMASSONI LUCA 21 192.3
6 PASSERI LUCIANO 19 184.0
7 BELLI MILENA 19 165.7
8 MORETTI MICHELE 16 156.5
9 CIACCIO PIERLUIGI 14 155.5
10 SALVATORI DARIO 12 145.9
11 QUERCETTI LINDA 15 137.8
12 TORTOIOLI FABIO 15 137.1
13 ALUNNI PINI MARCO 14 122.0
14 BISCARINI ENRICO 6 110.6
15 MORETTI SAMUELE 11 99.5
16 COCCO ANDREA 10 98.5
17 ILARDI PIETRO 6 97.5
18 CICOGNOLA SILVIA 10 89.1
19 SANTUCCI MARCO 5 85.0
20 GERBI ERIKA 9 81.2
21 CORTONA SARA 8 79.9
22 MATTIACCI LEONARDO 7 72.0
23 SARGENTI AUGUSTO 8 70.7
24 STRAPPAGHETTI CHIARA 8 70.0
25 BIANCONI ENRICO 7 66.1
26 BRUFANI ANNA 6 62.0
27 GIOVAGNOLI ELISABETTA 6 53.0
28 SERENI LUCARELLI LEONARDO 5 53.0
29 BRAGETTI GIAMPIERO 3 50.7
30 VENTURI CHIARA 3 50.7
31 LONGETTI CLAUDIO 6 48.4
32 MEDINA QUESADA BRAYCE 5 44.5
33 CASTELLANI ENRICO 4 41.6
34 FANCIULLI ALBERTO 5 40.5
35 STACCINI CLAUDIO 4 37.9
36 CAPORALETTI FRANCESCO 4 37.5
37 ANTONINI DIEGO 4 34.5
38 NATALI GIANLUCA 3 32.0
39 LESTINI MARCO 3 31.1
40 GAGLIESI GIANNI 3 29.5
41 CASTELLANI GIOVANNI 3 26.0
42 GUERCINI FEDERICO 3 25.5
43 BOLDRINI NADIA 2 22.5
44 CIANCALEONI MAURO 2 22.0
45 MAIORANO LUIGI 2 22.0
46 CARUBINI LUCA 2 21.6
47 NOBILINI LUCA 2 21.5
48 PAOLANTONI MARCO 2 21.5
49 BERTINELLI LORENZO 2 21.0
50 BRIZIARELLI BARBARA 2 19.0
51 BELLUCCI LIVIERO 1 11.5
52 BERTA ELEONORA 1 11.5
53 BERTOLDI ANDREA 1 11.5
54 CELLINI MATTEO 1 11.5
55 GUERCINI BRUNO 1 11.5
56 MAIARELLI ROBERTO 1 11.5
57 PENCELLI STEFANO 1 11.5
58 IACHETTINI IACOPO 1 10.5
59 PEDINI DAMIANO 1 10.5
60 CESARINI ALBERTO 1 10.0
61 COSTANTINI CRISTINA 1 10.0
62 FICOLA MATTIA 1 10.0
63 RICCI PIETRO 1 10.0
64 MORI PATRICIA 1 8.4
65 CENCI DANIELA 1 6.0
66 PACETTI SILVIO 1 6.0

N.B. l'ultima gara inserita è del 04-12-2022


Atleta Num. Gare Chilometri km
1 TACCUCCI MAURIZIO 8 247.0
2 TOMASSONI LUCA 16 223.1
3 QUERCETTI LINDA 15 212.1
4 CIACCIO PIERLUIGI 11 174.5
5 CECCHINI MICHELE 6 172.0
6 BELLI MILENA 16 169.4
7 GRADASSI MAURO 11 158.5
8 ALUNNI PINI MARCO 9 142.7
9 MORETTI MICHELE 13 130.6
10 BISCARINI ENRICO 7 128.5
11 TORTOIOLI FABIO 10 124.5
12 PASSERI LUCIANO 11 121.7
13 COCCO ANDREA 8 111.7
14 SALVATORI DARIO 7 100.4
15 SANTUCCI MARCO 4 92.0
16 MORETTI SAMUELE 7 90.3
17 SARGENTI AUGUSTO 7 86.7
18 CASTELLANI GIOVANNI 7 86.0
19 BOLDRINI NADIA 3 84.4
20 GUERCINI FEDERICO 6 83.7
21 PANZERI DARIO 5 81.0
22 CORTONA SARA 5 77.4
23 IACHETTINI IACOPO 3 74.3
24 STACCINI CLAUDIO 7 67.5
25 GIOVAGNOLI ELISABETTA 6 67.3
26 GABRIONI LUIGI 5 61.8
27 CAPORALETTI FRANCESCO 4 57.3
28 ILARDI PIETRO 1 50.0
29 CELLINI MATTEO 5 46.1
30 ALUNNI CARDINALI LARA 1 42.2
31 ANTONINI DIEGO 1 42.2
32 CIABATTA SILVIA 1 42.2
33 PROCACCI MASSIMO 1 42.2
34 CIANCALEONI MAURO 3 41.6
35 GERBI ERIKA 4 40.2
36 PACETTI SILVIO 4 39.7
37 FICOLA MATTIA 2 39.1
38 FANCIULLI ALBERTO 4 34.2
39 LONGETTI CLAUDIO 3 32.0
40 MEZZASOMA GIOVANNI 3 31.0
41 CICOGNOLA SILVIA 3 30.5
42 MEDINA QUESADA BRAYCE 3 29.5
43 CARUBINI LUCA 3 28.7
44 BELLUCCI LIVIERO 3 28.5
45 STRAPPAGHETTI CHIARA 2 21.1
46 BERTINELLI LORENZO 1 21.1
47 CESARINI ALBERTO 1 21.1
48 MAIORANO LUIGI 2 21.0
49 RICCI PIETRO 2 21.0
50 CARRORI ALBANO 2 20.5
51 CASSIOLI PAOLO 2 20.5
52 PASQUALINI FABRIZIO 2 20.5
53 GIOVE NATALE 1 11.0
54 MORI PATRICIA 1 10.5
55 GAGLIESI GIANNI 1 10.0
56 BIANCONI ENRICO 1 8.0
57 MATTIACCI LEONARDO 1 7.0

Non sono ancora presenti gare relative a questo periodo